Очные
Цели и задачиО ФестивалеДокументыОб участникахКонтакты

Положение 
Заявка 
Педагоги 
Расписание 
Очные 
Заочные 
[Home][Документы][Очные]

 

Список участников, подавших на очное участие в Фестивале

Исполнитель или список исполнителей

Руководитель /преподаватель

Алексеев Пётр

Гурьева Ольга Анатольевна

Аляпина Маша

Алтухова Елена Николаевна

Ансамбль эстрадного танца "Импульс"

Молодецкая Ольга Станиславовна
Козлова Наталья Вячеславовна

Ануфриева Мария

Гурьева Ольга Анатольевна

Баринова Алина

Щукина Галина Витальевна

Беззубкина Елизавета

Беспалов Александр Сергеевич

Басова Мария

Булавина Ольга Николаевна

Брага Никита

Щукина Галина Витальевна

Вавилова  Виктория

Семенова     Галина  Ивановна

Ведерников Владимир

Кадина Галина Викторовна,
Юдакова Наталья Юрьевна

Винникова Маргарита

Семенова     Галина  Ивановна

Вороненкова  Юлия

Семенова     Галина  Ивановна

Гилёва Екатерина

Гурьева Ольга Анатольевна

Горячева  Алёна

Семенова     Галина  Ивановна

Детский вокальный ансамбль "Жемчужинки"

Алтухова Елена Николаевна

Дуэт «Новое поколение»
Бирюкова Алёна
Востокова Надежда

Беспалов Александр Сергеевич

Дуэт «Экспромт»
Мачехина Анастасия
Мелихова Екатерина

Беспалов Александр Сергеевич

Дуэт исполнителей на синтезаторе
Кривоносова Анжела
Кутузова Алиса

Беспалов Александр Сергеевич

Дуэт синтезаторов:
Малолетова Екатерина
Ноздрина Светлана

Акимова Наталья Яковлевна

Задорожная Анна

Гурьева Ольга Анатольевна

Захарченко Вячеслав

Семенова     Галина  Ивановна

Катеров Валерий

Щукина Галина Витальевна

Ковшова Наталья

Грудзинский Владислав Геннадьевич

Косарева Анастасия

Семенова     Галина  Ивановна

Кравченко Ярослава

Алтухова Елена Николаевна

Кривоносова Анжела

Беспалов Александр Сергеевич

Крыльцова  Антонина

Крюкова  Ирина  Алексеевна

Кузьмин Евгений

Гурьева Ольга Анатольевна

Марченко Полина

Кадина Галина Викторовна

Матвеев  Александр

Крюкова  Ирина  Алексеевна

МедведеваАнна

Кадина Галина Викторовна

Козлова Ксения

Кадина Галина Викторовна,
Хмунина Оксана Павловна

Музалевская Яна

Семенова     Галина  Ивановна

Обухова Диана

Гурьева Ольга Анатольевна

Овсянникова София

Гурьева Ольга Анатольевна

Перец Анастасия

Гурьева Ольга Анатольевна

Селивёрстов Александр

Кадина Галина Викторовна,
Плетнёва Ирина Павловна

Семикин Егор

Берестова Галина Сергеевна

Смирнова Елизавета

Гурьева Ольга Анатольевна

Суворина Арина

Щукина Галина Витальевна

Трушин Егор

Булавина Ольга Николаевна

Финько Елизавета

Щукина Галина Витальевна

Шульга Ян

Гурьева Ольга Анатольевна

Щетинцева Татьяна

Берестова Галина Сергеевна

 

[Previous][Up][Next]

Copyright (c) 2016 Art-Resonance.

sonatapro@gmail.com